Modules SFP

Informations

Meilleures ventes

Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
Module fibre optique multi mode Agrandir l'image

Module fibre optique multi mode

PFT3950

Neuf

Dahua

Débit : 1.25Gbps

  • Interface : LC
  • Distance de transmission : 500m
  • Moyen de transmission : multi-mode
  • Longueur d’onde : 850nm
  • Sensibilité : ≤-25dBm
  • Tension d’opération : 3.3V
  • Puissance de sortie :-9.5dBm ~-3dBm
  • La température fonctionnante :-40 ° C ~ + 85 ° C
  • Dimensions(WxDxH) : 13,7 mm x56.5mm x8.95mm

LA PROTECTION VIDEO

Plus de détails

Disponible - Livraison rapide

43,00 €

En savoir plus

Débit de données 1.25Gbps
Interface LC
Portée maximale 500m
Support de transmission Multimode
Longueur d’onde 850m
Sensibilité < 25dBm
Tension de service 3.3V
Ausghangsleistung -9.5dBm ~ 3dBm
Température de fonctionnement -40 ° C ~ + 85 ° C.
Dimensions 13,7 x 56,6 x 8,95 mm

Avis

Donnez votre avis

Module fibre optique multi mode

Module fibre optique multi mode

Débit : 1.25Gbps

  • Interface : LC
  • Distance de transmission : 500m
  • Moyen de transmission : multi-mode
  • Longueur d’onde : 850nm
  • Sensibilité : ≤-25dBm
  • Tension d’opération : 3.3V
  • Puissance de sortie :-9.5dBm ~-3dBm
  • La température fonctionnante :-40 ° C ~ + 85 ° C
  • Dimensions(WxDxH) : 13,7 mm x56.5mm x8.95mm

LA PROTECTION VIDEO

Follow us on Facebook