Switch / PoE

Informations

Meilleures ventes

Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis

Switch Dahua 16 ports PoE 30W. Port 1-2 60W. 2 ports combo Gb - PFS4218-16ET-240

PFS4218-16ET-240

Neuf

Dahua

Commutateur 16-Port PoE

Commutateur PoE de gestion de couche 2
Budget PoE : 240W
Support Poe, Poe, Hi-Poe
- Support 'Port Orange' Hi-PoE, peut être utilisé avec l'extension PoE (PFT1300)
- 250 mètres de transmission PoE longue distance
Gestion de poE, poE Setting/Event Statistics/Green PoE
Recherche et mise à niveau via ConfigTool
- Soutenir la gestion du Web
- Conception de protection contre la foudre élevée
Transmission vidéo sans blocage

LA PROTECTION VIDEO

Plus de détails

Disponible - Livraison rapide

345,00 €

En savoir plus

Technical Specification

Model

DH-PFS4218-16ET-240

Ethernet Port

2*10/100/1000 Base-T (Combo port)

2*1000 Base-X (Combo port)

16*10/100 Base-T (PoE power supply)

PoE Power Consumption

Port1/2 support Hi-PoE (60W), PoE+, PoE

Each power ≤30W

Total≤240W

PoE Protocol

IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE

Switching Capacity

8.8G

Packet Forwarding Rate

5.36Mpps

Humidity

10%~90%

Power

AC 100~240V

Lightning Protection

Common Mode 4KV

Differential Mode 2KV

Working Temperature

﹣10~55

Weight

3.51kg

Dimension(W×D×H)

440mm x300mm x44mm

Accessories

Model

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

Service Characteristics

System

Username / password: admin/admin

IP Address :192.168.1.110/24

PoE Budget

240W

MAC Table

4K

VLAN

802.1Q Standard VLAN

Spanning Tree

STP

RSTP

Port Aggregation

Static link aggregation

LACP protocol

Mirroring

Many-to-one port mirroring

DHCP

Support DHCP-Client

Long Distance Mode

"Power & Data" transmission distance up to 250m

Flow Control

Half-duplex based on back pressure type control;

Full duplex based on PAUSE frame

Security Features

IP+MAC binding based on port;

IEEE802.1x port authentication

System Maintenance

One-key recovery

Support the updated packet upload

System log

QoS

High and low priority, WRR

802.1P, DSCP

Support priority according to protocol

Network Management

WEB(http and https protocol)

Support SNMP V1/V2C/V3

PoE Management

PoE setting (real-time port comsumption)

PoE event statistics

Green PoE

Avis

Donnez votre avis

Switch Dahua 16 ports PoE 30W. Port 1-2 60W. 2 ports combo Gb - PFS4218-16ET-240

Switch Dahua 16 ports PoE 30W. Port 1-2 60W. 2 ports combo Gb - PFS4218-16ET-240

Commutateur 16-Port PoE

Commutateur PoE de gestion de couche 2
Budget PoE : 240W
Support Poe, Poe, Hi-Poe
- Support 'Port Orange' Hi-PoE, peut être utilisé avec l'extension PoE (PFT1300)
- 250 mètres de transmission PoE longue distance
Gestion de poE, poE Setting/Event Statistics/Green PoE
Recherche et mise à niveau via ConfigTool
- Soutenir la gestion du Web
- Conception de protection contre la foudre élevée
Transmission vidéo sans blocage

LA PROTECTION VIDEO

22 autres produits dans la même catégorie :

Follow us on Facebook