Switch / PoE

Informations

Meilleures ventes

Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
Commutateur POE 4 ports DAHUA Agrandir l'image

Commutateur POE 4 ports DAHUA

PFS3206-4P-120

Neuf

Dahua

PFS3206-4P-120

Commutateur 4 ports PoE (référence des API non managées)
 Deux couches non managée du commutateur PoE
 Cascade peut être réalisé via port fibre SFP MAC  
 MAC  auto étude et vieillissement, capacité de liste adresse MAC est 8 k
 Soutenir IEEE 802.3 af, IEEE 802.3 à la norme de l’Hi-PoE
 IEEE 802.3, IEEE 802. 3 u la conformité, IEEE 802.3 IEEE 802.3 ab de z / X normes
 Température large dessin ou modèle industriel

LA PROTECTION VIDEO

Plus de détails

Disponible -Livraison rapide

131,00 €

En savoir plus

Spécifications techniques

Modèle

DH-PFS3206-4P-120

Port Ethernet

2 * 1000 base-X

1 * 10/100/1000 base-T (Hi-PoE/PoE + / PoE)

3 * 10/100 base-T (PoE + / PoE)

Consommation d’énergie de Poe

PORT1, 2, 3 ≤ 30W

Port4 ≤ 60W

Total ≤ 120W

Protocole de Poe

IEEE 802.3, IEEE 802.3 af à Hi-PoE

Capacité de commutation

6,8 G

Taux de transmission de paquets

4.91 Mpps

Mémoire tampon de paquets

1 MB

Taille de la Table MAC

8 k

Contrôle de flux

Activer par défaut

Humidité de l’application

10 % ~ 90 %

Puissance

Dc48 ~ 57V

Protection contre la foudre

Commune Mode 4KV

2 kV Mode différentiel

Température fonctionnante

-30° C ~ 65° C

Poids

480 g

Dimension (W × D × H)

150 mm × 100 mm × 30 mm

Accessoires

Modèle

PFT3950

1,25 G 850nm, 500 m, multimode, LC

PFT3960

1310/1550nm 1,25 G, 20 km, LC, monomode

PFT3970

1310nm 1.25 G/1550, 20 km, LC, monomode

Avis

Donnez votre avis

Commutateur POE 4 ports DAHUA

Commutateur POE 4 ports DAHUA

PFS3206-4P-120

Commutateur 4 ports PoE (référence des API non managées)
 Deux couches non managée du commutateur PoE
 Cascade peut être réalisé via port fibre SFP MAC  
 MAC  auto étude et vieillissement, capacité de liste adresse MAC est 8 k
 Soutenir IEEE 802.3 af, IEEE 802.3 à la norme de l’Hi-PoE
 IEEE 802.3, IEEE 802. 3 u la conformité, IEEE 802.3 IEEE 802.3 ab de z / X normes
 Température large dessin ou modèle industriel

LA PROTECTION VIDEO

23 autres produits dans la même catégorie :