Switch 1000M SFP port x Combo 1000Base-T/SFP port x8 Agrandir l'image

Switch 1000M SFP port x Combo 1000Base-T/SFP port x8

PFS5924-24 X

Nouveau produit

PFS5924-24 X

L2 + commutateur géré
 Capacité de traitement puissant
 Stratégie de contrôle de sécurité parfait
 Mécanisme de Protection parfaite fiabilité
 Maintenance et administration pratique

LA PROTECTION VIDEO

Plus de détails

Disponible - Livraison rapide

1 050,00 €

En savoir plus

Spécifications techniques

Modèle

DH-PFS5924-24 X

Interfaces

Port SFP 1000M x 16

Port de 1000BASE-T/SFP combo x 8

Gestion des Ports

Un port de la Console

Bouton de réinitialisation

Bouton d’une restauration usine par défaut

Capacité de commutation

350Gbps

Taux de transmission de paquets

35.7Mpps

Température fonctionnante

-10 ~ 55 ° C

Température de stockage

-40 ~ 70 ° C

Humidité de fonctionnement

5 % ~ 95 % sans condensation

Dimensions

440 (L) × 285 (W) × 44.5 (H) mm

Poids

< 5kg

Tension d’entrée

AC : 110 ~ 240V/50 ~ 60Hz

Consommation d’énergie

< 50W

Caractéristiques de service

Protocole Standard

IEEE 802.3ad, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802. 3 x, IEEE 802.3az

Table de MAC

32K

VLAN

4K

VLAN par port

802. 1 q VLAN standard

VLAN basés sur MAC

VLAN basés sur le protocole

Spanning Tree

STP

RSTP

MSTP

Protection de boucle

ERPS

Détection de boucle

Prise en charge

Agrégation des ports

Jusqu'à 14 groupes de l’agrégation et jusqu'à 8 ports GE pour chaque groupe

LACP, agrégation manuelle

Mise en miroir

Soutenir plusieurs-à-un port ne mirroring, aucune limite pour la quantité de mise en miroir de port source

Contrôle de flux

Soutien semi-duplex basé sur le contrôle de type de contre-pression

Duplex intégral de soutien fondé PAUSE frame

Limite de vitesse de port

Prise en charge

Routage IP

Routage statique

Multidiffusion

IGMP Snooping

MVR (VLAN Multicast Registration)

DHCP

Client DHCP

Serveur DHCP

DHCP Snooping

Suppression de la tempête

Suppression de la prise en charge sur broadcast, multicast, unicast

Fonctions de sécurité

Prise en charge par IP ACL, ACL MAC, VLAN ACL

Prise en charge par liaison IP + MAC basé sur le port

Prise en charge IP Source Guard

Prend en charge détection ARP

Authentification de port support IEEE802.1x

Authentification Radius de soutien

Soutenir la protection de classification utilisateur gestion et mot de passe

Maintenance du système

Prise en charge de la configuration du fichier Télécharger

Prise en charge le téléchargement des paquets mis à jour

Restaurer la configuration par défaut via WEB

Système de soutien des journaux

PING

Gestion de réseau

WEB (protocole http et https)

CLI

Telnet

SSH 2.0

SNMP

RMON

LLDP

Support client NTP

Accessoires

Modèle

PFT3950

1,25 G 850nm, 500m, LC, multimode

PFT3960

1,25 G 1310/1550nm, 20km, LC, monomode

PFT3970

1,25 G 1550/1310nm, 20km, LC, monomode

Avis

Donnez votre avis

Switch 1000M SFP port x Combo 1000Base-T/SFP port x8

Switch 1000M SFP port x Combo 1000Base-T/SFP port x8

PFS5924-24 X

L2 + commutateur géré
 Capacité de traitement puissant
 Stratégie de contrôle de sécurité parfait
 Mécanisme de Protection parfaite fiabilité
 Maintenance et administration pratique

LA PROTECTION VIDEO

18 other products in the same category: