Switch 4 ports EPoE DAHUA 1X SFP 100/1000 Agrandir l'image

Switch 4 ports EPoE DAHUA 1X SFP 100/1000

PFL2106-4ET-96

Nouveau produit

PFL2106-4ET-96

EPoE 4-port Switch
 Prend en charge la transmission de PoE longue distance jusqu'à 800m avec technologie ePoE Dahua
 Bicouche industriel commutateur PoE
 Étude d’auto MAC et vieillissement, capacité de liste adresse MAC est 8K
 Conformes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z et normes IEEE802.3X
 Supporte IEEE802.3af, IEEE802.3at, norme de l’Hi-PoE
 Conception industriels thermiques

LA PROTECTION VIDEO

.

Plus de détails

168,00 €

En savoir plus

Spécifications techniques

Modèle

DH-PFL2106-4ET-96

Port Ethernet

1 * 100/1000 base-X

1 * 10/100/1000 base-T

4 * 10/100 base-T(PoE power supply)

Consommation d’énergie de PoE

PORT1, 2, 3≤30W, Port4≤60W, Total≤96W

Protocole de PoE

IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE

Capacité de commutation

6.8Gbps

Taux de transmission de paquets

3.57Mpps

Mémoire tampon de paquets

1mb

Taille de la Table MAC

8K

Contrôle de flux

Activer par défaut

Humidité de l’application

10 % ~ 90 %

Puissance

DC48 ~ 57V adaptateur

Protection contre la foudre

Commune Mode 4KV

2 kV Mode différentiel

Température fonctionnante

﹣30 ° C ~ 65° C

Poids

480g

Dimension(W×D×H)

150 mm × 100 mm × 30 mm

Performances de transmission :

Câble (m)

Bande passante (Mbps)

Capacité de charge de PoE (W)

Capacité de charge Hi-PoE (W)

Mode de travail

100

100

25.5

53

IEEE/E100

200

100

25.5

33

E100

300

100

19

19

E100

400

10

17

17

E10

500

10

13

13

E10

800

10

7

7

E10

ePoE interrupteur alimentation 48V

CAT5e/CAT6, max. Résistance DC < 10Ω / 100m

Câble (m)

Bande passante (Mbps)

Capacité de charge de PoE (W)

Capacité de charge Hi-PoE (W)

Mode de travail

100

100

25.5

53

IEEE/E100

200

100

25.5

47

E100

300

100

25.5

32

E100

400

10

23

26

E10

500

10

20

20

E10

800

10

13

13

E10

tension d’alimentation de commutation ePoE 53V

CAT5e/CAT6, max. Résistance DC < 10Ω / 100m

Accessoires

Module SFP

Description

PFT3900

155M 850nm, 2km, LC, multimode

PFT3950

1,25 G 850nm, 500m, LC, multimode

PFT3910

155 M 1310/1550nm, 20km, LC, monomode

PFT3920

155 M 1550/1310nm, 20km, LC, monomode

PFT3960

1,25 G 1310/1550nm, 20km, LC, monomode

PFT3970

1,25 G 1550/1310nm, 20km, LC, monomode

Coe (Ethernet sur câble coaxial)

Description

LR1002

1 * 10/100 Mbit/s Base-TX + 1 * BNC

Câble coaxial RG59 :

400m/100Mbps, 1000m/10 Mbits/s

Avis

Donnez votre avis

Switch 4 ports EPoE DAHUA 1X SFP 100/1000

Switch 4 ports EPoE DAHUA 1X SFP 100/1000

PFL2106-4ET-96

EPoE 4-port Switch
 Prend en charge la transmission de PoE longue distance jusqu'à 800m avec technologie ePoE Dahua
 Bicouche industriel commutateur PoE
 Étude d’auto MAC et vieillissement, capacité de liste adresse MAC est 8K
 Conformes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z et normes IEEE802.3X
 Supporte IEEE802.3af, IEEE802.3at, norme de l’Hi-PoE
 Conception industriels thermiques

LA PROTECTION VIDEO

.

18 other products in the same category: