Commutateur d’accès Agrandir l'image

Commutateur d’accès

PFS3102-1T

Nouveau produit

PFS3102-1 T

 1 port Ethernet Switch (non managée)
 2 - couche industrial Ethernet media convertisseur de niveau
 Conformes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z et normes IEEE802.3X
 Port de fibre SFP auto-adaptable 100M / 1000M
 Conception industriels thermiques

LA PROTECTION VIDEO

.

Plus de détails

Disponible - Livraison rapide

58,00 €

En savoir plus

Spécifications techniques

Modèle

DH-PFS3102-1 T

Port Ethernet

1 * 100/1000 base-X

1 * 10/100/1000 base-T

Capacité de commutation

6,8 G

Taux de transmission de paquets

2.98Mpps

Mémoire tampon de paquets

1mb

Taille de la Table MAC

8K

Mode Exchange

Store & forward

Humidité de l’application

10 % ~ 90 %

Puissance

DC 12V

Consommation d’énergie

≤3W

Protection contre la foudre

Commune Mode 4KV

2 kV Mode différentiel

Température fonctionnante

-40° C ~ 70° C

Poids

420g

Dimension(W×D×H)

150 mm × 100 mm × 30 mm

Accessoires

Modèle

PFT3900

155M 850nm, 2km, LC, multimode

PFT3950

1,25 G 850nm, 500m, LC, multimode

PFT3910

155 M 1310/1550nm, 20km, LC, monomode

PFT3920

155 M 1550/1310nm, 20km, LC, monomode

PFT3960

1,25 G 1310/1550nm, 20km, LC, monomode

PFT3970

1,25 G 1550/1310nm, 20km, LC, monomode

Avis

Donnez votre avis

Commutateur d’accès

Commutateur d’accès

PFS3102-1 T

 1 port Ethernet Switch (non managée)
 2 - couche industrial Ethernet media convertisseur de niveau
 Conformes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z et normes IEEE802.3X
 Port de fibre SFP auto-adaptable 100M / 1000M
 Conception industriels thermiques

LA PROTECTION VIDEO

.

18 other products in the same category: