Switch / PoE

Informations

Meilleures ventes

Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
Switch Daha 16 ports Gigabit PoE - PFS4420-16GT-250 Agrandir l'image

Switch Daha 16 ports Gigabit PoE - PFS4420-16GT-250

PFS4420-16GT-250

Neuf

Dahua

16-Port PoE Gigabit Commutateur géré

Commutateur PoE de gestion de réseau à deux couches
- Étude automatique MAC et vieillissement, capacité de liste d'adresses MAC est de 8K
Support IEEE802.3af, norme IEEE802.3at
- Normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z et IEEE802.3X
Support de l'interface de la ligne de commande

La Protection Vidéo

Plus de détails

Disponible - Livraison rapide

540,00 €

En savoir plus

Technical Specification

Model

DH-PFS4420-16GT-250

Ethernet Port

16*10/100/1000 Base-T(PoE power supply)

4*1000 Base-X

PoE Power consumption

Each power ≤30W

Total≤250W

PoE Protocol

IEEE802.3af

IEEE802.3at

PoE Budget

250W

Switching Capacity

56Gbps

Packet Forwarding Rate

29.76Mpps

Packet Buffer Memory

4.1Mb

Application Humidity

10%-90%

Power

AC 100~240V

Lightning Protection

Common Mode 2KV

Differential Mode 500V

Working Temperature

﹣10~55

Weight

3.75kg

Dimension(W×D×H)

440mmX260mmX44mm

Accessories

Model

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

Service Characteristics

System

Username / password: admin/admin

IP Address :192.168.1.110/24

MAC Table

8K

VLAN

802.1Q

Port Aggregation

Manual aggregation

Mirroring

Support many-to-one port mirroring

Flow Control

Support half-duplex based on back pressure type control

Support full duplex based on PAUSE frame

Multicast

IGMP Snooping

Quality of Service

Support Diff-Serv QoS

Each port support 4 output queue

Support 802.1p/DSCP priority mapping

Security Features

Hardware supports IP+MAC binding based on port

Support IP source address protection

Support ARP detection

System Maintenance

Support the configuration file upload/download

Support the updated packet upload

Support system logs

Network Management

WEB(http protocol)

Avis

Donnez votre avis

Switch Daha 16 ports Gigabit PoE - PFS4420-16GT-250

Switch Daha 16 ports Gigabit PoE - PFS4420-16GT-250

16-Port PoE Gigabit Commutateur géré

Commutateur PoE de gestion de réseau à deux couches
- Étude automatique MAC et vieillissement, capacité de liste d'adresses MAC est de 8K
Support IEEE802.3af, norme IEEE802.3at
- Normes IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z et IEEE802.3X
Support de l'interface de la ligne de commande

La Protection Vidéo

22 autres produits dans la même catégorie :

Follow us on Facebook