Switch / PoE

Informations

Meilleures ventes

Transformer mon panier en devis Faire une demande de devis
Switch Dahua 24 ports Gigabits PoE - PFS4428-24GT-370 Agrandir l'image

Switch Dahua 24 ports Gigabits PoE - PFS4428-24GT-370

PFS4428-24GT-370

Neuf

Dahua

24-Port PoE Gigabit Commutateur géré

Commutateur PoE de gestion de réseau de couche 2
 Support IEEE802.3af, norme IEEE802.3at
 - Redondance de réseau : STP/RSTP/MSTP
 Support IPv4/IPv6, et DHCP
 - Gestion de réseau basée sur SNMP
 Configuration : Web, Telnet, CLI Command
 QoS (IEEE802.1p/1Q), CoS/ToS pour augmenter le déterminisme
 Sécurité réseau renforcée avec IEEE802.1X, SNMP v1/v2c/v3, HTTPS et SSH/SSL
 - Grand cache de données(4M), transmission en temps réel
 - Étude automatique MAC et vieillissement, capacité de liste d'adresses MAC est de 8K

La Protection Vidéo

Plus de détails

Disponible - Livraison rapide

742,86 €

En savoir plus

Technical Specification

Model

DH-PFS4228-24GT-370

Ethernet Port

24*10/100/1000 Base-T (PoE power supply)

4*1000 Base-X

PoE Power Consumption

Port1-24 ≤30W, Total≤370W

PoE Protocol

IEEE802.3af, IEEE802.3at

Switching Capacity

56Gbps

Packet Forwarding Rate

41.66Mpps

Packet Buffer Memory

4.1Mb

Application Humidity

10%~90%

Power

AC100-240V, 50/60Hz

Lightning Protection

Common Mode 2KV

Working Temperature

0°C~45°C

Weight

4.37kg

Dimension(W×D×H)

440mm x330mm x44mm

Accessories

Model

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode

Service Characteristics

System

Username / password: admin/admin123

IP Address :192.168.1.110/24

PoE Budget

Total≤370W

MAC Table

8K

SNTP

Support

DHCP

Support DHCP client/Relay

Support DHCP snooping

VLAN

802.1Q Standard VLAN

Port Aggregation

Manual aggregation/LACP

Mirroring

Many-to-one port mirroring

Flow Control

Half-duplex based on back pressure type control;

Full duplex based on PAUSE frame

Multicast

IGMP Snooping v2/v3

Security Features

Broadcast / Uncast / Multicast Storm Control, IEEE 802.1x, DHCP Snooping(IP, MAC, Port)

Spanning tree

Support STP/RSTP/MSTP

LLDP

Support

MAC Table

Support MAC address table configuration

QoS

WRR (Weighted Round Robin)

Port based QoS

IEEE 802.1p Class of Service

DSCP-based QoS

QoS basic mode

QoS advanced mode (Policy based)

System Maintenance

Support the configuration file upload/download

Support the updated packet upload

System log

Network Management

WEB, Telnet, SSH, SNMP

Avis

Donnez votre avis

22 autres produits dans la même catégorie :

Follow us on Facebook