Switch / PoE

Informations

Best verkochte producten

create quotation from my cart Request a quote

Switch 11 ports dont 8 PoE

PFS3111-8ET-96-F

New product

Dahua

Commutateur 11 ports avec PoE 8 ports

Commutateur PoE non géré de couche deux 
Conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u et IEEE802.3X 
Etude automatique et vieillissement automatique, capacité de la liste d'adresses MAC de 8 Ko 
Conforme aux normes d'alimentation IEEE802.3af et IEEE802.3at. Prise en charge des ports Hi-PoE 60W pour les ports 1 et 2 
Structure métallique 
Niveau de protection élevé, prend en charge le mode commun 4KV, mode différentiel 2KV 
Prend en charge l' alimentation CC 48V-DC 57V et la double alimentation de secours 
Prend en charge -30 ° C ~ 65 ° C température de fonctionnement
Prend en charge deux types de modes de transmission, le mode par défaut et le mode étendu. Le mode par défaut est le mode Ethernet standard avec une bande passante de transmission de 100 Mbps et prend en charge une distance de transmission allant jusqu'à 100 M via CAT6.Le mode étendu est le mode de transmission longue distance avec une bande passante de transmission de 10 Mbps. prend en charge la distance de transmission jusqu’à 250 m via CAT6. Cette fonction ne supporte que port1-4

LA PROTECTION VIDEO
.

More details

Disponible - Livraison rapide

186,00 €

More info

Spécification technique

Modèle

DH-PFS3111-8ET-96-F

Port Ethernet

8 * RJ45 10 / 100M (PoE)

2 * RJ45 10/100 / 1000M (liaison montante)

1 * SFP 1000M (liaison montante)

Consommation d'énergie PoE

Port1≤60W, Port2≤60W, Port3 ~ 8≤30W,

puissance totale ≤ 96 W

Protocole PoE

IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE

Capacité de commutation

13,6 Gbps

Taux de transfert de paquets

5.65Mpps

Mémoire tampon de paquets

2Mo

Humidité d'application

10% ~ 90%

Puissance

DC 48-57V

Protection contre la foudre

Mode commun 4KV

Mode différentiel 2KV

Température de fonctionnement

-30 ° C ~ 65 ° C

Dimension (L × P × H)

158mm x130mm x25mm

Accessoires

Modèle

PFT3950

1,25 G 850 nm, 500 m, LC, multi-mode

PFT3960

1,25 G 1310 / 1550nm, 20 km, LC, monomode

PFT3970

1.25 G 1550 / 1310nm, 20 km, LC, monomode

Recensies

Schrijf uw recensie

Switch 11 ports dont 8 PoE

Switch 11 ports dont 8 PoE

Commutateur 11 ports avec PoE 8 ports

Commutateur PoE non géré de couche deux 
Conforme aux normes IEEE802.3, IEEE802.3u et IEEE802.3X 
Etude automatique et vieillissement automatique, capacité de la liste d'adresses MAC de 8 Ko 
Conforme aux normes d'alimentation IEEE802.3af et IEEE802.3at. Prise en charge des ports Hi-PoE 60W pour les ports 1 et 2 
Structure métallique 
Niveau de protection élevé, prend en charge le mode commun 4KV, mode différentiel 2KV 
Prend en charge l' alimentation CC 48V-DC 57V et la double alimentation de secours 
Prend en charge -30 ° C ~ 65 ° C température de fonctionnement
Prend en charge deux types de modes de transmission, le mode par défaut et le mode étendu. Le mode par défaut est le mode Ethernet standard avec une bande passante de transmission de 100 Mbps et prend en charge une distance de transmission allant jusqu'à 100 M via CAT6.Le mode étendu est le mode de transmission longue distance avec une bande passante de transmission de 10 Mbps. prend en charge la distance de transmission jusqu’à 250 m via CAT6. Cette fonction ne supporte que port1-4

LA PROTECTION VIDEO
.

22 andere producten in dezelfde categorie:

Follow us on Facebook