Modules SFP Il y a 1 produit.

Modules SFP

Résultats 1 - 1 sur 1.
  • 43,00 € Disponible - Livraison rapide

    Référence: PFT3950

    Fabricant: Dahua

    Avis: 0

    Débit : 1.25Gbps Interface : LC Distance de transmission : 500m Moyen de transmission : multi-mode Longueur d’onde : 850nm Sensibilité : ≤-25dBm Tension d’opération : 3.3V Puissance de sortie :-9.5dBm ~-3dBm La température fonctionnante :-40 ° C ~ + 85 ° C Dimensions(WxDxH) : 13,7 mm x56.5mm x8.95mm LA PROTECTION VIDEO

    43,00 €
    Disponible - Livraison rapide
Résultats 1 - 1 sur 1.