Switch / PoE

Informations

Verkaufshits

create quotation from my cart Request a quote
Switch 1000M SFP port x Combo 1000Base-T/SFP port x8 Vergrößern

Switch 1000M SFP-Port x 16 Combo 1000Base-T/SFP-Port x8 - PFS5924-24X

PFS5924-24X

Neuer Artikel

Dahua

PFS5924-24 X

L2 - verwalteter Switch
 Leistungsstarke Verarbeitungskapazität
 Perfekte Sicherheitssteuerungsstrategie
 Perfekter Zuverlässigkeitsschutzmechanismus
 Wartung und praktische Verwaltung

LA PROTECTION VIDEO

Mehr Infos

Verfügbar - Schnelle Lieferung

1 050,00 €

Mehr Infos

Technische Spezifikation

Modell

DH-PFS5924-24X

Schnittstellen

1000M SFP-Anschluss x 16

Combo 1000BASE-T/SFP-Anschluss x 8

Management-Ports

Ein Konsolenport

Reset-Taste

Eine Wiederherstellungs-Factory-Standardschaltfläche

Schaltkapazität

350 Gbit/s

Paketweiterleitungsrate

35.7Mpps

Arbeitstemperatur

-10-55 Grad Celsius

Lagertemperatur

-40-70Grad C

Betriebsfeuchtigkeit

5%-95% Nicht kondensierend

Größe

440(L) -285 (B) -44,5(H)mm

Gewicht

5kg

Eingangsspannung

Ac: 110-240V/50-60Hz

Stromverbrauch

50w

Serviceeigenschaften

Protokollstandard

IEEE 802.3ad,IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3e, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az

MAC-Tabelle

32K

Vlan

4K

Portbasiertes VLAN

802.1Q Standard VLAN

MAC-basiertes VLAN

Protokollbasiertes VLAN

Spanning Tree

Stp

Rstp

Mstp

Loop-Schutz

Erps

Loopback-Erkennung

Unterstützung

Port-Aggregation

Bis zu 14 Aggregationsgruppen und bis zu 8 GE-Ports für jede Gruppe

LACP, Manuelle Aggregation

Spiegelung

Unterstützung von N-zu-Eins-Port-Spiegelung, keine Begrenzung für die Menge des Spiegelquellenports

Durchflusssteuerung

Unterstützung von Halbduplex basierend auf Dergegendruck-Typsteuerung

Unterstützung von Vollduplex basierend auf DEM PAUSE-Rahmen

Port-Geschwindigkeitsbegrenzung

Unterstützung

IP-Routing

Statisches Routing

Multicast

IGMP-Snooping

MVR (Multicast-VLAN-Registrierung)

Dhcp

DHCP-Kunde

DHCP-Server

DHCP-Snooping

Sturmunterdrückung

Unterstützung Löschen auf Broadcast, Multicast, Unicast

Sicherheitsfunktionen

Hardware unterstützt IP ACL, MAC ACL, VLAN ACL

Hardware unterstützt IP-MAC-Bindung basierend auf Port

Unterstützung IP Source Guard

Unterstützung der ARP-Erkennung

IeEE802.1x-Portauthentifizierung unterstützen

Unterstützung für die Radiusauthentifizierung

Unterstützung der Benutzerklassifizierungsverwaltung und des Kennwortschutzes

Systemwartung

Unterstützung der Konfigurationsdatei Upload /Download

Unterstützen Sie den aktualisierten Paket-Upload

Standardkonfiguration über WEB wiederherstellen

Support-Systemprotokolle

Ping

Netzwerkverwaltung

WEB (https-Protokoll)

Cli

Telnet

SSH 2.0

Snmp

Rmon

Lldp

Unterstützen Sie den NTP-Kunden

Zubehör

Modell

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-Mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-Mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-Mode

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Switch 1000M SFP-Port x 16 Combo 1000Base-T/SFP-Port x8 - PFS5924-24X

Switch 1000M SFP-Port x 16 Combo 1000Base-T/SFP-Port x8 - PFS5924-24X

PFS5924-24 X

L2 - verwalteter Switch
 Leistungsstarke Verarbeitungskapazität
 Perfekte Sicherheitssteuerungsstrategie
 Perfekter Zuverlässigkeitsschutzmechanismus
 Wartung und praktische Verwaltung

LA PROTECTION VIDEO

22 andere Artikel in der gleichen Kategorie:

Follow us on Facebook