Switch / PoE

Informations

Verkaufshits

create quotation from my cart Request a quote
Switch Dahua 11 ports Gigabit dont 8 ports PoE - PFS3211-8GT-120 Vergrößern

Switch Dahua 11 Gigabit-Ports einschließlich 8 PoE-Ports - PFS3211-8GT-120

PFS3211-8GT-120

Neuer Artikel

Dahua

Gigabit 11-Port Switch mit 8-Port PoE (nicht verwaltet)

Gehärteter PoE-Layer-Schalter 2
Mac Auto Studie und Alterung, MAC-Adressliste Kapazität ist 4K
IEEE802.3af, IEEE802.3at und Hi-PoE-Standardunterstützung
- Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z und IEEE802.3X
Adoptiert die Metallstruktur
Industrieweites Arbeitstemperaturdesign: -30oC-65oC
- Hohe Schutzstufe, unterstützt gemeinsamen 4KV-Modus, 2KV-Differentialmodus
Unterstützt Dual-Power-Backup

Videoschutz

Mehr Infos

Verfügbar - Schnelle Lieferung

280,00 €

Mehr Infos

Technische Spezifikation

Modell

DH-PFS3211-8GT-120

Ethernet-Anschluss

8-10/100/1000Mbps Base-T (PoE Netzteil)

1/10/100/1000 Mbit/s Base-T

Base-X 2-1000Mbps

PoE Stromverbrauch

Port1-5 -60W, Port2-4-Port6-8-30W, Gesamtleistung-120W

PoE-Protokoll

IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE

Schaltkapazität

33 Gbit/s

Paketweiterleitungsrate

16.37Mpps

Paketpufferspeicher

1.75Mb

MAC-Tabelle Größe

4K

Durchflusssteuerung

Standardmäßig aktiviert

Feuchtigkeits-App

10%-90%

Macht

DC48-57V

Blitzschutz

Gemeinsamer Modus 4KV

Differenzmodus 2KV

Esd

Kontaktentladung: 6kV

Luftentladung: 8kV

Arbeitstemperatur

-30C-65C

Gewicht

0.62kg

Dimension (W-D-H)

150mm-110mm-42mm

Zubehör

Modell

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-Mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-Mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-Mode

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Switch Dahua 11 Gigabit-Ports einschließlich 8 PoE-Ports - PFS3211-8GT-120

Switch Dahua 11 Gigabit-Ports einschließlich 8 PoE-Ports - PFS3211-8GT-120

Gigabit 11-Port Switch mit 8-Port PoE (nicht verwaltet)

Gehärteter PoE-Layer-Schalter 2
Mac Auto Studie und Alterung, MAC-Adressliste Kapazität ist 4K
IEEE802.3af, IEEE802.3at und Hi-PoE-Standardunterstützung
- Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z und IEEE802.3X
Adoptiert die Metallstruktur
Industrieweites Arbeitstemperaturdesign: -30oC-65oC
- Hohe Schutzstufe, unterstützt gemeinsamen 4KV-Modus, 2KV-Differentialmodus
Unterstützt Dual-Power-Backup

Videoschutz

22 andere Artikel in der gleichen Kategorie:

Follow us on Facebook