Switch / PoE

Informations

Verkaufshits

create quotation from my cart Request a quote
SWITCH 16X10/100/1000 Vergrößern

SWITCH 16X10/100/1000

PFS4420-16GT-250

Neuer Artikel

Dahua

16-Port PoE Gigabit Switch verwaltet

PoE Switch für zwei Ebenen-Netzwerkverwaltung
- MAC Auto Studie und Alterung, MAC-Adressliste Kapazität ist 8K
IEEE802.3af-Unterstützung, IEEE802.3at-Standard
- Standards IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z und IEEE802.3X
Unterstützung der Steuerleitungsschnittstelle

Videoschutz

Mehr Infos

Verfügbar - Schnelle Lieferung

540,00 €

Mehr Infos

Technische Spezifikation

Modell

DH-PFS4420-16GT-250

Ethernet-Anschluss

16-10/100/1000 Base-T (PoE Netzteil)

4-1000 Basis-X

PoE Stromverbrauch

Jede Leistung - 30W

Gesamt-250W

PoE-Protokoll

IEEE802.3af

IEEE802.3at

PoE-Budget

250w

Schaltkapazität

56 Gbit/s

Paketweiterleitungsrate

29.76Mpps

Paketpufferspeicher

4.1MB

Feuchtigkeits-App

10%-90%

Macht

AC 100-240V

Blitzschutz

Gemeinsamer Modus 2KV

Differenzmodus 500V

Arbeitstemperatur

-10$55

Gewicht

3,75kg

Dimension (W-D-H)

440mmX260mmX44mm

Zubehör

Modell

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-Mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-Mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-Mode

Serviceeigenschaften

System

Benutzername / Passwort: admin/admin

IP-Adresse:192.168.1.110/24

MAC-Tabelle

8K

Vlan

802.1Q

Port-Aggregation

Manuelle Aggregation

Spiegelung

Unterstützung von N-zu-Eins-Port-Spiegelung

Durchflusssteuerung

Unterstützung von Halbduplex basierend auf Dergegendruck-Typsteuerung

Unterstützung von Vollduplex basierend auf DEM PAUSE-Rahmen

Multicast

IGMP-Snooping

Qualität der Dienstleistungen

Unterstützung diff-Serv QoS

Jeder Port unterstützt 4 Ausgangsschwanz

Unterstützung 802.1p/DSCP-Prioritätszuordnung

Sicherheitsfunktionen

Hardware unterstützt IP-MAC-Bindung basierend auf Port

IP-Unterstützung Quelladressenschutz

ARP-Erkennungsunterstützung

Systemwartung

Unterstützung der Konfigurationsdatei Upload /Download

Unterstützen Sie den aktualisierten Paket-Upload

Support-Systemprotokolle

Netzwerkverwaltung

WEB (http-Protokoll)

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

22 andere Artikel in der gleichen Kategorie:

Follow us on Facebook