Switch / PoE

Informations

Verkaufshits

create quotation from my cart Request a quote
Switch Dahua 24 ports Gigabits PoE - PFS4428-24GT-370 Vergrößern

Switch Dahua 24 ports Gigabits PoE - PFS4428-24GT-370

PFS4428-24GT-370

Neuer Artikel

Dahua

24-Port PoE Gigabit Switch verwaltet

PoE Layer Network Management Switch 2
 IEEE802.3af-Unterstützung, IEEE802.3at-Standard
 - Netzwerkredundanz: STP/RSTP/MSTP
 IPv4/IPv6 und DHCP unterstützen
 - SNMP-basiertes Netzwerkmanagement
 Konfiguration: Web, Telnet, CLI-Befehl
 QoS (IEEE802.1p/1Q), CoS/ToS zur Erhöhung des Determinismus
 Verbesserte Netzwerksicherheit mit IEEE802.1X, SNMP v1/v2c/v3, HTTPS und SSH/SSL
 - Großer Datencache (4M), Echtzeitübertragung
 - MAC Auto Studie und Alterung, MAC-Adressliste Kapazität ist 8K

Videoschutz

Mehr Infos

Verfügbar - Schnelle Lieferung

742,86 €

Mehr Infos

Technische Spezifikation

Modell

DH-PFS4228-24GT-370

Ethernet-Anschluss

24-10/100/1000 Base-T (PoE Netzteil)

4-1000 Basis-X

PoE Stromverbrauch

Port1-24 - 30W, Gesamt-370W

PoE-Protokoll

IEEE802.3af, IEEE802.3at

Schaltkapazität

56 Gbit/s

Paketweiterleitungsrate

41.66Mpps

Paketpufferspeicher

4.1MB

Feuchtigkeits-App

10%-90%

Macht

AC100-240V, 50/60Hz

Blitzschutz

Gemeinsamer Modus 2KV

Arbeitstemperatur

0-C-45 Grad Celsius

Gewicht

4,37kg

Dimension (W-D-H)

440mm x330mm x44mm

Zubehör

Modell

PFT3950

1.25G 850nm,500m,LC, Multi-Mode

PFT3960

1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-Mode

PFT3970

1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-Mode

Serviceeigenschaften

System

Benutzername / Passwort: admin/admin123

IP-Adresse:192.168.1.110/24

PoE-Budget

Gesamt-370W

MAC-Tabelle

8K

Sntp

Unterstützung

Dhcp

DHCP-Kunden-/Relay-Support

DHCP-Snooping-Unterstützung

Vlan

802.1Q Standard VLAN

Port-Aggregation

Manuelle Aggregation/LACP

Spiegelung

N:1-Portspiegelung

Durchflusssteuerung

Halbduplex basierend auf Dergegendruck-Typkontrolle;

Full Duplex basierend auf PAUSE-Rahmen

Multicast

IGMP Snooping v2/v3

Sicherheitsfunktionen

Broadcast / Uncast / Multicast Storm Control, IEEE 802.1x, DHCP Snooping (IP, MAC, Port)

Spanning Tree

Unterstützung STP/RSTP/MSTP

Lldp

Unterstützung

MAC-Tabelle

Unterstützung der MAC-Adresstabellenkonfiguration

Qos

WRR (Gewichteter Round Robin)

Portbasierte QoS

IEEE 802.1p Dienstklasse

DSCP-basierte QoS

QoS-Grundmode

QoS Advanced Mode (Policy basiert)

Systemwartung

Unterstützung der Konfigurationsdatei Upload /Download

Unterstützen Sie den aktualisierten Paket-Upload

Systemprotokoll

Netzwerkverwaltung

WEB, Telnet, SSH, SNMP

Bewertungen

Eigene Bewertung verfassen

Switch Dahua 24 ports Gigabits PoE - PFS4428-24GT-370

Switch Dahua 24 ports Gigabits PoE - PFS4428-24GT-370

24-Port PoE Gigabit Switch verwaltet

PoE Layer Network Management Switch 2
 IEEE802.3af-Unterstützung, IEEE802.3at-Standard
 - Netzwerkredundanz: STP/RSTP/MSTP
 IPv4/IPv6 und DHCP unterstützen
 - SNMP-basiertes Netzwerkmanagement
 Konfiguration: Web, Telnet, CLI-Befehl
 QoS (IEEE802.1p/1Q), CoS/ToS zur Erhöhung des Determinismus
 Verbesserte Netzwerksicherheit mit IEEE802.1X, SNMP v1/v2c/v3, HTTPS und SSH/SSL
 - Großer Datencache (4M), Echtzeitübertragung
 - MAC Auto Studie und Alterung, MAC-Adressliste Kapazität ist 8K

Videoschutz

22 andere Artikel in der gleichen Kategorie:

Follow us on Facebook